euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto de menino a rir escultura em biscuit Europeia séc. XIX/XX assinado BUSTELLI (Franz Anton Bustelli - 1723-1763) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm