euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Floreira porcelana possivelmente de Meissen decoração relevada, policromada e dourada "Querubins e flores" Alemã séc. XIX faltas e pequenas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 34 x 22 cm