euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 21, 2021 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Bandeja com trempe folha de metal pintado com decoração floral trempe em madeira pintada em tons de verde Portuguesa séc. XX oxidações, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - montado: 40 x 73,5 x 53,5 cm