euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 21, 2021 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Bandeja com trempe folha de metal pintado com decoração floral trempe em madeira pintada em tons de verde Portuguesa séc. XX oxidações, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - montado: 40 x 73,5 x 53,5 cm