euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:20:32 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Dumb-waiter mogno com entalhamentos com três níveis, coluna central gomada e canelada, pernas curvas e pés de garra e bola com rodízios Inglês séc. XIX/XX manchas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 59 cm