euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 21, 2021 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Whatnot giratório ao gosto inglês mogno e outras madeiras tampos oitavados suportados por elementos torneados Portuguesa séc. XIX falta de um elemento torneado, manchas, restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 71 x 71 cm