euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 21, 2021 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de centro ao gosto Império mogno folheado, outras madeiras tampo de formato elíptico e medalhão central no travamento em mármore em tons de negro, cintura com apicações em metal dourado, pernas em forma de coluna, tratamento em duplo C Portuguesa séc. XIX/XX falhas, faltas, defeitos, oxidações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 135 x 90,5 cm