euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de centro mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo de formato circular em pedra mármore em tons de negro e cinzento, coluna central em forma de balaústre facetado, pés de enrolamento com rodízios metálicos Europeia séc. XIX pouca estabilidade, tampo com falhas e esbeiçadelas, presença de insectos xilófagos, falta de um parafuso, falhas e defeitos, elemento da base solto, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 114 cm