euro_symbol€ 900Valor base
doneFeb 21, 2021 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 66 cm