euro_symbol€ 900Base value
doneFeb 21, 2021 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 900Sold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 Natureza morta aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 66 cm