euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinatura não identificada, "JOMA" ? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 103 cm