euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem com casa e figura óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX moldura com falhas e defeitos assinado F. ROLLIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm