euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 21, 2021 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca madeira patinada tampa com decoração policromada "Cesto com fruta", cantos, pegas e ferragens em latão Portuguesa séc. XX riscos, diversas faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 70,5 x 41 cm