euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 21, 2021 9:54:46 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Arca madeira lacada a negro decoração pintada "Motivos vegetalistas", ferragens em bronze Chinesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 86,5 x 43 cm