euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de cabeceira Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de mogno com estirador, duas portas e uma gaveta, pernas de secção quadrada sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 61 x 48 cm