euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de cabeceira ao gosto inglês mogno folheado, outros materiais frente curva, caixa com quatro gavetas, aplicações em metal amarelo, pés recortados Portuguesa séc. XX com chave, sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 55,5 x 41 cm