euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de mesas de cabeceira madeira integralmente forrada a chapa metálica pés torneados Indianas séc. XXI manchas, riscos, defeitos com etiqueta Made in India Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 65,5 x 48 cm