euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:48:07 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno e outras madeiras tampos com frente curva, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida unidas por prateleira Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 56,5 x 33,5 cm