euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes Arte Nova estrutura em metal prateado, pingentes em vidro azul e incolor Europeu séc. XX elementos partidos, diversas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm