Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 21, 2021 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de tecto de cinco lumes Arte Nova estrutura em metal prateado, pingentes em vidro azul e incolor Europeu séc. XX elementos partidos, diversas falhas, faltas e defeitos Dim. - 68 cm