Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneFeb 21, 2021 9:03:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Candeeiro de tecto de cinco lumes Arte Nova estrutura em metal prateado, pingentes em vidro azul e incolor Europeu séc. XX elementos partidos, diversas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm