euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:26:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo ao gosto Império pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo de formato rectangular, interior forrado a veludo em tons de verde, assente sobre dupla coluna gomada, pernas curvas e pés zoomórficos Portuguesa séc. XIX restauros, falhas e defeitos, vestígios de insetos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 87 x 42,5 cm