euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:31:16 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa de jogo miniatura mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, interior forrado a pele em tons de verde com ferros a ouro, cintura com uma gaveta, pernas torneadas, puxadores torneados Portuguesa séc. XIX manchas, pequenos defeitos, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 55 x 27 cm