euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos espaldares com tabela central recortada e vazada, pés de «garra-e-bola», assentos de couro lavrado Portuguesas falhas, faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 55 x 53 cm