euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços madeira exótica espaldares ligeiramente inclinados decorados com colunas, assentos em palhinha sobre prancha de madeira séc. XXI uma com falta de uma coluna no espaldar e outra com elemento solto na perna, uma com travamento partido, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - maior: 98 x 58 x 48 cm