euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 18, 2021 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços românticas nogueira, uma em pau-santo espaldares elípticos, apoios de braços e assentos estofados a tecido em tons de azul rematados por pregaria metálica, pernas frontais com rodízios, decoração gomada Portuguesas séc. XIX (2ª metade) uma cadeira em diferente madeira, falta de um rodízio, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo não original em tecido azul Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 102 x 68 x 73 cm