Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 15 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 18 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 140Valor base

doneFeb 18, 2021 9:01:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 121 cm