euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 18, 2021 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 121 cm