euro_symbol€ 140Base value
doneFeb 18, 2021 9:01:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar madeira tampo de formato circular, moldurado por bordo diagonal, assente sobre quatro pernas cónicas Europa do Norte século XX (anos 60) manchas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 121 cm