euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2021 9:19:08 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo tábua de formato elíptico com uma tábua inclusa, coluna central torneada com quatro pernas curvas Brasileira séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos fundo com selos da República Federal do Brasil Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 110 cm