euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:41:34 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras tampo elíptico moldurado por rebaixo, pés arquitectónicos, com duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX riscos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 200 (280) x 100 cm