euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 18, 2021 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Armário copeiro estilo maneirista vinhático e sicupira vermelha de formato arquitectónic com cimalha e base salientes, portas almofadadas, ferragens em ferro, interior do corpo superior com dupla galeria Português pequenos restauros, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 165 x 63 cm