euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 18, 2021 9:14:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário copeiro rústico castanho e outras madeiras de formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, quatro portas e três gavetas, decoração almofadada com frisos de tremidos, ferragens em ferro, pés em forma de bala achatada Português séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 131 x 50 cm