euro_symbol€ 2,000Valor base
doneFeb 18, 2021 9:12:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário copeiro maneirista vinhático e outras madeiras de formato arquitectónico, com portas almofadadas e duas gavetas, interior do corpo superior espelhado, com prateleiras com balaustrada, ferragens em bronze, pés torneados Português séc. XVII restauros e substituições, adaptações, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211,5 x 125,5 x 57 cm Notas: exemplar semelhante integrou a exposição "Mobiliário nas Colecções Particulares de Arouca", 1986, encontrando-se representado no respectivo catálogo, p. 29, nº 18.