euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2021 9:12:36 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cantoneira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno e outras madeiras frente semi-circular, alçado com cimalha de frontão interrompido com "Urna" ao centro, portas do corpo superior com vidrinhos, filiete em pau-cetim, pés recortados Portuguesa séc. XX riscos, defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 90 x 50 cm