euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Armário louceiro estilo romântico mogno e folheado de mogno, outras madeiras alçado com cimalha arquitectónica com florão entalhado ao centro, portas do corpo superior envidraçadas, interior com prateleiras, ferragens em latão, base com duas gavetas e duas portas Português séc. XX (1ª metade) com chave, sinais de uso, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 132 x 51 cm