euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2021 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Armário louceiro romântico mogno e folheado de mogno, outras madeiras cimalha com portas e laterais com vidrinhos, base com duas gavetas e duas portas de vidrinhos, ferragens em metal amarelo, pés torneados Português séc. XIX (2ª metade) com chave, reforço de prateleiras central não original, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 141,5 x 62 cm