euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Painel de 24 azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração a azul e vinoso representando flores e barra Português emoldurados, um azulejo solto, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 85 cm