euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Painel de 24 azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração a azul e amarelo representado flores e esponjado Português emoldurados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 84 cm