euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 18, 2021 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard Art Déco mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato rectagular com centro alteado e reserva em brecha da Arrábida, caixa com quatro portas e frente com reserva folheada a macaçar formando padrão geométrico, base recortada e pés curvos, interior com gavetas e prateleiras Português séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos e faltas no folheado, tampo riscado, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 201 x 51 cm