euro_symbol€ 900Valor base
doneFeb 18, 2021 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo, outras madeiras interior com gavetas para faqueiro e prateleiras, parte central com espelho Dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 200 x 42 cm