Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 15 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 18 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 50Valor base

doneFeb 18, 2021 9:12:04 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 19 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de braços napa em tons de negro e metal pintado da mesma cor Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos segundo modelo de Daciano da Costa para a Metalúrgica da Longra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 77 x 57 cm