euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 18, 2021 9:12:04 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cadeira de braços napa em tons de negro e metal pintado da mesma cor Portuguesa séc. XX (anos 60) manchas e pequenos defeitos segundo modelo de Daciano da Costa para a Metalúrgica da Longra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 77 x 57 cm