euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:39:25 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cadeirão de braços nogueira com entalhamentos espaldar e assento estofados a couro com douramento rematado por pregaria metálica, braços em enrolamento vegetalista, testeira entalhada e vazada Português séc. XIX desgaste, falhas, ressequimentos, rasgões e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 61,5 x 62 cm