euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 18, 2021 9:39:25 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Cadeirão de braços nogueira com entalhamentos espaldar e assento estofados a couro com douramento rematado por pregaria metálica, braços em enrolamento vegetalista, testeira entalhada e vazada Português séc. XIX desgaste, falhas, ressequimentos, rasgões e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 61,5 x 62 cm