euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Ibérica séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 cm