euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 10:05:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela escola Ibérica séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 cm