euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 10:22:19 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Jarra com pegas porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm