euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 14, 2021 10:22:19 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarra com pegas porcelana Chinesa decoração policromada e dourada "Figuras orientais" séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm