euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:17:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Laughing boys duas esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm