euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 14, 2021 10:17:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Laughing boys duas esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm