euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 10:14:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
ARMANDO LOUREIRO - NASC. 1931 Sem título linóleo sobre aglomerado de madeira pequenas faltas na camada pictórica assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 50,5 cm